Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stück Fleisch", rechts unten signiert und datiert Korab (19)86, nummeriert 13/60, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.09. - 18.09.2013 |