Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 6 Farbradierungen, verschiedene Stadtansichten, signiert und nummeriert
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.09. - 18.09.2013 |