Willibald Wex
(Karlstein b. Reichenhall 1831-1892 München) Blick auf den Hintersee bei Berchtesgaden, signiert, bezeichnet Wilb. Wex p. München, Öl auf Holzplatten, ca. 33 x 56 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Willibald Wex
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |