Londoner Brenner,
Silber, runf, Höhe 9 cm, Bruttogewicht 161 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1899, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Londoner Brenner,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |