Wiener Tablett,
Silber, rund fassoniert, profilierter Rand, Dm. 32 cm, Gewicht 656 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Historismus Kaffeekanne
- Frau – Nachtschmetterling
- Rivarossi H0, 1133 Dampflok mit 3-a Tender der FS,
- Johann Heinrich Schramm
- "Simon" (ein von der Firma Goldscheider verwendetes Synonym), Frauenbüste mit geknotetem Haar, Modellnummer: 2864, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920