Putto mit Blumengirlande,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Putto mit Blumengirlande,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |