Devisenkind "Je prends mon essor",
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, blaue Schwertermarke vor 1924, restauriert
Esperta: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |