3 Ballerinas,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 11,5-18,5 cm, beschädigt tlw. restaur.
Esperta: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
EUR 142,-
- Prezzo di partenza:
3 Ballerinas,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |