Girlandenmädchen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Girlandenmädchen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,