Lounge Sessel mit passendem Fußschemel,
nach einem Entwurf von MIES VAN DER ROHE, um 1960/70 hergestellt, gemarkt ES, verchromtes Bandstahlgestell mit schwarzem Leder, abgeheftet tapeziert, restauriert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |