Büste,
vermutl. F. Schiller, 20. Jh., Gips, vollplastisch gearbeitet, goldfärbig, H: 70 cm, Altersspuren, gering ausgeschartet
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Büste,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |