Biedermeier-Wandspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., prof. Fichtenholzrahmen, furn., schwarz gebeizt, mattiert, mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen geziert, erg. Spiegeltafel, 96 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet, Tafel fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Wandspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |