Bauernschrank,
alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jh., Zirbeholzkorpus, holzartig lasiert sowie ornamental und in Form von Weintrauben nachbemalt, zwei Türen, profilierter abnehmbarer Kranz, 183 x 143 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bauernschrank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |