Jugendstil-Salonsitzgruppe,
Entwurf und Ausführung um 1900Nussholzausführung, tlw. geschnitzt u. marketiert, best. aus: 1 Bank, 2 Fauteuils und 1 Tisch, Altersspuren, Tapezierungen ergänzt, Tischplatte restauriert
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Salonsitzgruppe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |