Paar englische Salonanrichten,
19. Jh., halbrunde mit Satinholz furnierte Korpusse, reich floral mit verschiedenen tw. gefärbten und gravierten Edelhölzern marketiert, frontseitig je zwei Türen und eine Lade, 99 x 137,5 x 60,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füllungen leicht verzogen, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |