Kompaktanlage B & O Beocenter 3600,1974-1977 Design Jacob Jensen,
FM mit 4 Stationsspeicher, Plattenspieler mit 2 Geschwindigkeiten, Kassettenteil, Abdeckhaube, seitl. Holzdekor teilw. fehlend, inkl. 2 Boxen B & O Beovox S45 Holzfurnier, Kompl. ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |