Paar Buchstützen
Mädchenbüsten, färbig staffiert, gemarkt Austria 276 Höhe 17 cm. fehlt Ohrring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Paar Buchstützen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |