Trumeaukästchen im Empirestil,
mahagonifurnierter Korpus, reich mit Profilleisten und Beschlägen geziert, abgesetzter Lisenenbreich, 2 Türen 2 Laden, 110 x 121 x 45 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |