Mohr
(Wien um 1900) "Blumenmarkt auf der Freyung in Wien" Aquarell auf Papier, Signiert Mohr, betitelt 25,5 x 17,5 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mohr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |