Spieltisch
Anfang 20. Jh. ERzeugnis der Fa. J. & J. Kohn Buchen und Buchenbugholz braun gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte mit Bespannung, 4 Laden, kleine Holz und Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Spieltisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |