Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Liebliche Szene im Hausflur" Radierung in Farbe signiert Ferdinand K. Gold 26 x 23 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Gold *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |