Salonluster,
Ende 19. JH. Metallgestell reich ornamentalgeziert, 2-reihig insgesamt 12-flammig elektrisch montiert, durchbrochen gearbeitet, H=110, D=96 cm, Teile ergänzt, Glasprismenbehang, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |