Salonvitrine in englischer Stilart
Anfang 20. JH., Eichen- und Weichholz, teilweise kirschfurniert, mit exotischen Edelhölzern marketiert, bzw. floral und in Form einer romantisierten Szene bemalt, dreiseitig, verglaster Vitrinenteil mit einer Tür, zwei kleine Türen, 175 x 94,5 x 43 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schlossabdeckung und Beschlagteile fehlen
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |