Bücherschrank,
in englischer Stilart, um 1920/30, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 3 volle sowie 3 verglaste Türen, mehrfach profilierter Kranz, 217 x 190 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |