Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Reiter auf grünem Grund, Lithographie in Farbe 1959 Werksverzeichnis Waldberg # 7932 x 22 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marino Marini *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Teekanne: Modellnummer: 3879, Gießer und Zuckerdose, Wien, um 1955
- Malerin des 20. Jahrhunderts
- Rubellit Aquamarin Ring
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.