Künstler um 1900
Schäfer mit Hirtenhund, signiert Palizzi, Öl auf Holz,18,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Oskar Mulley
- Großer, seltener Sofatisch, Roger Capron,
- Degen,