Italien, 19. Jahrhundert
Landschaft mit Esel, mit Körben von Trauben beladen, verso monogrammiert M. G. R., mit Nr. 8753 versehen, Gouache auf Papier, auf Holz kaschiert,14 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Italien, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |