Italien, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Kuh und Hirten, der ein Horn bläst, verso monogrammiert G. M. R., mit Nr. 8753 versehen, Gouache auf Papier, auf Holz kaschiert, 14x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Italien, 18. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |