Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Partie bei Ragusa, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Tomec, Öl auf Leinwand auf Karton, 47,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Heinrich Tomec
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |