Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stammbuchblätter, 4 Stück, Freundschaftsmotiv, signiert, u. a. A. E. Thomisch und datiert 1816, Aquarell auf Papier bzw. Radierung, je ca. 11 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |