Aquarellist um 1850
Landschaft mit Dorf, verso undeutlich signiert Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |