Carl Morgenstern
(Frankfurt am Main 1811-1893) Segelschiff bei Sturm auf hoher See, signiert und datiert Carl Morgenstern 1842, Aquarell auf Papier, 12,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Carl Morgenstern
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |