Kromagen um 1900
Das Backgammonspiel, signiert, undeutlich datiert, bezeichnet Kromagen Kairo (18)86?, Aquarell auf Karton, ca. 74 x 52 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kromagen um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |