E. Bartlett, um 1900
Parforce Jagd, signiert und datiert E. BArtlett 1901, Aquarell auf Papier, 13,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. Bartlett, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |