Carl Schwenninger d. Ä.
(Wien 1818-1887) Almrausch, enzian und Edelweiß, signiert Schwenninger, Öl auf Leinwand,44.5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Carl Schwenninger d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |