Franz Heicke
(Wien um 1850) Rotwild am Wildbach, signiert (geritzt) Heike, öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Heicke
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Mondglobus von Paul Räth
- Pillendöschen
- Mühle Glashütte/SA
- K. Turetschek, um 1910/20