Lucia Ponga degli Ancillo *
(Italien 1887-1966) Blick auf den Markusplatz, Venedig, signiert L. Ponga, Öl auf Leinwand, 61 x 40 cm, gerahmt, Krakelees, restauriert, (Rahmen beschädigt),(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Lucia Ponga degli Ancillo *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |