Giovanni Francesco Barbieri, il Guercino, Nachahmer
Ecce Homo, Öl auf Leinwand, 68 x 54 cm, ungerahmt
Nach dem Gemälde Guercinos in der Galleria Nazionale d'Arte Antica, Rom.
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |