Miniaturist, um 1800
Paar Miniaturen mit Genreszenen: Junge Schäferin mit Dudelsackspieler, zwei Badende Frauen an einem Fluss, Aquarell auf Elfenbein, bezeichnet Mellan bzw. Jarvik, Dm jeweils 7,5 cm, in Holzrahmen, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Miniaturist, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |