Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 geb.-; nach 1936 München) Pfau und Hahn, signiert A. Schnönian, München, Öl auf Holz, 12 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Schönian
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |