Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Das Restaurant Roter Igel am Wildpretmarkt, betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 9 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |