1 Paar Emailschalen,
China, 20. Jh., Wandungen mit jeweils 5 farbig gemalten Fledermäusen auf grünem Wolkengrund, Höhe 4,7 cm, Bodenmarke "Yang Xing Yuan Chu", beide Teile bestoßen, Risse, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
1 Paar Emailschalen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |