1 Teekanne mit Deckel, 1 Kännchen mit Deckel, 1 Teller,
Zsolnay, Pécs um 1880, Porzellan-Fayence, farbig gemalter Blumen- und Schmetterlingsdekor, Kanne mit Metalldeckel und -montierung, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke mit T. J. M., Deckel best.
Esperta: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |