Taktstock,
Holz, Beinmontierungen, silberne aufgelegte Widmungsplaquette datiert 1904, Länge 34 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taktstock,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Lange Rundpanzerhalskette
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"