Anhänger,
um 1920, Silber, Kunststoff, in Form eines Blätterzweiges mit Früchten, Gebrauchsspuren, undeutlich punziert, Höhe 5,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anhänger,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Citrin Amethyst Collier
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Erdglobus von Ludwig Jul. Heymann