1 Paar Karaffen mit Stöpsel,
WMF, Geislingen nach 1910, farbloser konischer Glaskorpus mit Schliffdekor in versilberter Fassung, facettiert geschliffener Kugelstöpsel, Gebrauchsspuren, Fassung gemarkt, Höhe 36,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Karaffen mit Stöpsel,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |