Jugendstil-Schale,
Leopold Mandl, Wien um 1910/15, Silber, geschweifte, floral reliefierte Form auf 3 Beinen, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopfpunze, 36 x 27 cm, 394 g.
Esperto: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Schale,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |