Drei Stofkleider für Jesuskind,
je ca 50 cm lang, mit drei Umhängen und Spitzen, Seidensatin, Seidenripp, teils Reliefstickerei, Seidenstickerei, Goldborten, Gebrauchsspuren, Ende 19./Anfang 20. Jh., (Ki)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |