Blau-weiße Vase,
China, Ende 19./Anf. 20. Jh., Porzellan, blau gemalte figurale Darstellung, Höhe 24,5 cm, Rand bestoßen. apokryphe Marke Kang Xi(fehlt) Nian Zhi
Esperta: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3