Werner Opitz *
(geb. 1942 Schlesien) "Cafe", signiert Opitz, Siebdruck in Farbe, E. A., Bildausschnitt 46,5 x 37,5 cm, gerahmt, Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Opitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |